Это платье изначально привлекло меня тем,что лучшая подруга,увидев меня с этим платьем в руках сделала лицо из разряда "ээээээээ...",а услышав про кеды вообще вздрогнула.Иногда для меня это срабатывает как спусковой механизм,я покупаю и доказываю,что это действительно красиво.В итоге подруга признала,что я была права.Образ получился несколько европейским и очень комфортным.И никаких затоптанных подолов,кстати.
11 апреля 2012 г.
Платье,которое понравилось всем моим подругам.
Это платье изначально привлекло меня тем,что лучшая подруга,увидев меня с этим платьем в руках сделала лицо из разряда "ээээээээ...",а услышав про кеды вообще вздрогнула.Иногда для меня это срабатывает как спусковой механизм,я покупаю и доказываю,что это действительно красиво.В итоге подруга признала,что я была права.Образ получился несколько европейским и очень комфортным.И никаких затоптанных подолов,кстати.
6 апреля 2012 г.
Концерт по заявкам)
Как выяснилось,меня читают подростки,девочки,которые еще только ищут себя)Именно они писали мне в личку,после моего поста про косметику Essence и просили прокомментировать некоторые продукты.Решила совместить приятное с полезным - девочки,получите-распишитесь)
Начну с продуктов,которые предназначены для лица:
Весна покажет кто где...
Не удивляйтесь,это снова я,и да, предыдущий пост написан не пол года назад,как обычно, а два дня назад)
Вчера у меня сложилось ощущение,что весна все-таки заглянула к нам,но сегодня посмотрев в окно я поняла что в деревне Гадюкино по прежнему дожди, а точнее,пасмурно.Однако, я как охотник за солнечными лучами решила выжать из этого весеннего дня максимум)))Я наконец-то одела кожаную куртку,по которой так соскучилась,черные джинсо-штаны,замшевые ботинки и яркий свитер,который недавно купила)Я так подробно описываю одежду,потому что фотографий в полный рост вы от меня видимо,не дождетесь,потому что Лина ленивая сволочь,и ей лень было таскать весь день фотоаппарат и высшей степенью конфуза на лице просить кого-то сфотографировать меня для "бложика" и встречать в ответ непонимание,мол,зачем оно тебе надо.Поэтому ограничусь фотографиями по пояс)уж извините)Если среди вас найдется раб,готовый ходить за мной по пятам и фотографировать мою "красоту неземную" - вакансия открыта)))А пока вот так:
это еще со дня святого валентина фото)мой кулинарный подвиг,так сказать)
3 апреля 2012 г.
Лягуха-путешественница)
Приветствую вас,люди,которые почему-то читают мои бредни по собственной воле)Несколько часов назад мое хилое тельце приземлилось на петербургскую землю, и я в очередной раз поняла,на сколько я люблю этот город)А так же свою маму,квартиру,свою кроватку,кухню,и,пардон,туалет))))))Две с лишним недели назад я на крыльях любви умчалась к своему любимому,в какой город или страну - не скажу,ибо не хочу афишировать свою личную жизнь в таких подробностях)Скажу только,что это были самые счастливые две недели в моей жизни и моя любовь к этому человеку укрепилась в сотни тысяч раз)выложу несколько фото из моего так называемого путешествия)
Приехав домой меня ждал небольшой,но очень приятный сюрприз - мама привезла мне из Варшавы польский VOGUE)))а так же внесла в мою комнату весеннего настроения)
Я прошу прощения за фото,обработанные в инстаграме,я склонна к украшательству,но мастером фотошопа назвать себя не могу)Надеюсь,что завтра мне удастся сфотографироваться и выложить вам лучка-чесночка,что ли)Я приехала полная вдохновения,сил,и потребности в движухе)
Один из моих ленивых вечеров,хотелось вредной еды)Боже,храни Рональда Макдональда)
Части тела)
Любимые коленочки))Мимимими))
10 марта 2012 г.
Бьюти-шоппинг - лучшее лекарство от всех бед по версии моей мамы.
Привет,Земляне)
Давно не писала в блог,поэтом коротко о главных событиях, произошедших со мной за последнее время.
Во-первых,дедушка мороз в январе очень постарался и теперь у меня есть любимый человек)Я бьюсь лбом о землю русскую и благодарю всех богов,богинь и фей за этот прекрасный подарок,потому что лучше него нет никого на свете)Я действительно абсолютно счастлива)
Во-вторых,у моей Каролины теперь появилась машинка,поэтому мы с ней активные ездуны)Важный момент - машина ярко-желтая,поэтому еще одной из наших тем стало обсуждение желтых предметов гардероба на весну)
В третьих,в феврале у меня была очень интересная съемка,результаты которой я скорее всего выложу здесь,если она пройдет цензуру)
Не смотря на все эти позитивные новости настроение у меня в последнее время неважное - пмс идет полным ходом,вчера я проплакала весь фильм "Красотка",состояние усугубляется начинающейся простудой,двумя шишками - на лбу и затылке и синяком на задней чести моего тулова,а так же отсутствием любимого в городе.
В нашей семье 8 марта празднуется в лучшем случае 9-10 сила,потому что наша мама и жена работает в индустрии цветов,и после круглосуточного торчания на работе в период праздников,просыпается она только к вечеру 9 числа)Вчера у нас был праздничный ужин с запеченной рыбой и шампанским.
А сегодня папочка повез нас в рив гош за подарками)мама выбрала себе духи D&G №3 (Императрица),а я сделала набег на стенд с косметикой Essence.
И так,мои сегодняшние лекарства от депрессии:
Гелевая подводка Midnight in Paris 01(черная)
Румяна Silky touch blush 20 babydoll
Стала наносить их как румяна от буржуа,и стала похожа на мамлолетнюю проститутку)их нужно совсем чуть чуть)
Quattro eyeshadow 06 rock angel
Консилер Forget it! 3в1
Essence eyeshadow 12 SO-BEautiful
Тональная основа Stay all day 20 soft nude
51 fifth avenue
на губах приобрела странный оттенок,не очень понравилось,скорее всего больше не куплю
I <3 stage eyeshadow base
Блеск для губ XXL 01 pure beauty
Essence colour&go
Слева на право:53 you belong to me,42 dress for a moment,74 sure azure,35 movie star,55 lets get lost
74 sure azure на ногтях.Очень понравился лак,легко ложится,быстро высох,конкретно у этого оттенка приятный серебристый шиммер,цвет по факту - нежно-лавандовый.
Собственно вот и все мои сегодняшние покупки)Еще приглядела свитер синего цвета как лак,но он был в зацепках,если завтра найду его в другом магазине в нормально состоянии - обязательно куплю)а еще я завтра с мамой иду наращивать реснички к моей любимой и несравненной Полине Ниловой)
До завтра)
30 января 2012 г.
Горе-кулинар
Всем привет)
Весь день проспала,проснулась с жутким голодом,не найдя ничего готового в холодильнике,пришлось включить голову и приготовить что-то самой)вот что у меня получилось)
Рис с креветками, обжаренными на оливковом масле с добавлением чеснока,морской соли,разных трав и соевого соуса)Пусть прозвучит не скромно, но это очень вкусно)И при этом сытно,полезно и долгое время потом кушать не захочется)Рекомендую)
22 января 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



































