Аллилуя,товарищи!!! Зима таки наступила!
Прощайте шортики,маечки,балетки и удобно висящие на голых плечах сумки! Здравствуйте шапки,приминающие волосы, шарфы,пачкающиеся об тональник, кучи дурацких, но очень теплых кофт, здравствуйте стадо UGGоносцев, здравствуйте колготки с начесом под джинсы и носки на капронки! Здравствуй мороз, колящий ляжки и вечно текущие носы! Привет зимааааа!!!
Не очень оптимистично, правда?)) Лично я ненавижу зиму, и никакие натянутые фразы про "уютные кофейни и теплые свитера,горячий кофе и шерстяные носки" меня не переубедят.
И даже приближающийся новый год меня не радует. Появившиеся с ноября месяца елки в центре города вгоняют меня в дипрессию. Вместо прогулок по городу с высоко поднятой головой - шпионские перебежки из пункта А в пункт Б, уткнувшись в воротник и со сморщенным лицом. Вместо приятного ветерка - метель и снег в лицо. ну не люблю я зиму,хоть убейте))
26 ноября 2010 г.
18 октября 2010 г.
Дженис Диккенсон
Недавно наткнулась на фотографии Дженис в молодости - до чего красивая женщина)Я выбрала те фотографии,которые мне понравились больше всего.Некоторые из них отражают последние тенденции в моде и фотографии,и в который разз доказзывают.что мода циклична и возвращается)приятного просмотра)
Ботфорты))
Брюки,жакет и клатч - ищите в Заре)
Кожа)
Кожа)
Трикотажный кардиган и пояс
Резиновые сапоги и "вязанные"колготки
28 сентября 2010 г.
Шарф-хомут
Уже не первый сезон дизайнеры в своих зимних коллекциях предлагают нам такую замечательную вещь - шарф-хомут.Вещь эта на самом деле универсальная,т.к. подходит по стилю практически к лбому образу.Нравится вам так называемый героиновый шик,или помятость - шарф темных цветов,крупной вязки,или трикотажный,который подойдет и к кожанной косухе,и к мешковатому пальто.Если вы придерживаетесь классического стиля,то красный шарф,одетый на класическое черное пальто внесет яркости в образ.Или шоколадно-коричневый к пальто песочного цвета.Если вам нравится женственность и мелковые оттенки - мягкий,вязанный шарф лимонного,нежно розового или голубого цвета освежит лицо и взгляд,и придаст уютности образу девочки-лапочки.В сочетании с полупрозрачным малиновым блеском и ровной,свежей кожей смотрится потрясающе)
С точки зрения функциональности,этот шарф незаменим,если вы не носите головной убор,а на вашей верхней одежды отсутствует капюшон,потому что его можно накинуть на голову,и будет намного теплее)Ведь,как говорит моя мама "минингит,конечно,хороший парень,но не советую тебе с ним знакомиться".Шарф-хомут - красивый и стильный способ не замерзнуть,и выглядеть при этом как Прекрасная Незнакомка)))Лично я уже купила себе такой замечательный шарфик,и когда в Питере поднялся дикий ветер,он помог уберечь мое и без того больное горло от осложнений)
С точки зрения функциональности,этот шарф незаменим,если вы не носите головной убор,а на вашей верхней одежды отсутствует капюшон,потому что его можно накинуть на голову,и будет намного теплее)Ведь,как говорит моя мама "минингит,конечно,хороший парень,но не советую тебе с ним знакомиться".Шарф-хомут - красивый и стильный способ не замерзнуть,и выглядеть при этом как Прекрасная Незнакомка)))Лично я уже купила себе такой замечательный шарфик,и когда в Питере поднялся дикий ветер,он помог уберечь мое и без того больное горло от осложнений)
21 сентября 2010 г.
Быть,а не казаться.
У меня плохое зрение. Где-то с класса 3-го у меня появилась необходимость носить очки.Носила я эти "унитазики" для глаз до 9-го класса.
За это время у меня выработались стойкие комплексы по этому поводу (спасибо любимым одноклассникам,я вас не забуду((=)
И вот,перед началом 9-го класса мы с мамой пришли в оптику и выбрали мои первые линзы.Ощущения - сказочные!)Комплексы как рукой сняло,я стала уверенней в себе,на меня стали обращать внимание мальчики (в 14-15 лет это было очень важно))) и я окончательно убедилась,что очки - это зло))Я на столько привыкла хорошо видеть без очков,что когда на прошлой неделе я поняла,что у меня кончились линзы,я даже запаниковала.Вспомнив старую методу одевать очки только когда нужно что-то записать или прочитать на доске, я положила ихз в сумку и отправилась в универ.Этот день я не забуду никогда.
Во-первых,все было расплывчато.При чем.на столько,что лиц людей в 20-ти шагах я не различала.
Казусы случались по всюду.Переходя дорогу,я увидела красивую,высокую девушку с маленьким мальчиком лет 7-ми.Она была на каблуках,темно-фиолетовой водолазке (бадлон) и синих джинсах.Я подумала,что это молодая мама ведет своего ребенка в школу.Но стоило ей приблизиться,я поняла,как сильно ошибалась...
Передо мной была девочка лет 14-ти,в застиранной водолазке и грязных джинсах,она еле шла в дермантиновых батильонах,в руке у нее была сигарета,которую я не заметила вначале,волосы не первой свежести были заколоты дешевой пластмассовой заколкой, с огромной надписью ДЕОР,а глаза были неаккуратно подведены черным и грязно-бирюзовым карандашом.Бедный мальчик еле волочился за ней,все это "прекрасное" шествие сопровождалось матом в гарнитуру,на столько извращенным,что даже я открыла для себя много нового в нашем "великом и могучем" (опять же,спасибо моим любимым одноклассникам)))
Подобных персонажей я встречала раз пять.Шедший мне на встречу симпатичный парень превращался в коротко стриженную девушку со следами интеллекта на лице,а милая старушка превращалась в бомжиху.
К чему я все это пишу?Да к тому,что моя временная "слепота" привела меня к мысли,что очень часто мы за красивыми и дорогими тряпками прячем гнилую сердцевину.
Да,тема банальна до безобразия,но она по прежнему актуальна.
Красиво одетая и причесанная девушка,при более внимательном взгляде превращается в быдло,гламурного алкаголика или наркомана.Элегантная "кино-дива" может оказаться,как говорит моя бабушка "слаба на передок".А дорого одетая бизнес-леди превращается в мошенницу,обманувшую честных людей.То же самое происходит и с противоположным полом - брутальный мачо оказывается сущим ребенком,а сильный мужественный и храбрый парень может выглядеть как обычный ботаник.
Я не призываю вас одеваться и выглядеть как алкоголик,если вы страдаете болезненой тягой к спиртному,и не одеваться как ночная бабочка,если вы не отличаете особой разборчивостью.в выборе партнера. Я призываю вас к тому,что бы вы соответствовали своему образу. Оделась как леди - так и веди себя как леди,будь ей.
"Быть,а не казаться" - эта фраза как нельзя точно отрожает то,о чем я говорю.Стремитесь к совершенствованию души,усовершенствовать тело не составит никакого труда.
Это касается и взаимоотношений полов - как бы хорошо вы не выглядели,если за душой - кукиш с маслом,то не один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина возле вас не задержится...
За это время у меня выработались стойкие комплексы по этому поводу (спасибо любимым одноклассникам,я вас не забуду((=)
И вот,перед началом 9-го класса мы с мамой пришли в оптику и выбрали мои первые линзы.Ощущения - сказочные!)Комплексы как рукой сняло,я стала уверенней в себе,на меня стали обращать внимание мальчики (в 14-15 лет это было очень важно))) и я окончательно убедилась,что очки - это зло))Я на столько привыкла хорошо видеть без очков,что когда на прошлой неделе я поняла,что у меня кончились линзы,я даже запаниковала.Вспомнив старую методу одевать очки только когда нужно что-то записать или прочитать на доске, я положила ихз в сумку и отправилась в универ.Этот день я не забуду никогда.
Во-первых,все было расплывчато.При чем.на столько,что лиц людей в 20-ти шагах я не различала.
Казусы случались по всюду.Переходя дорогу,я увидела красивую,высокую девушку с маленьким мальчиком лет 7-ми.Она была на каблуках,темно-фиолетовой водолазке (бадлон) и синих джинсах.Я подумала,что это молодая мама ведет своего ребенка в школу.Но стоило ей приблизиться,я поняла,как сильно ошибалась...
Передо мной была девочка лет 14-ти,в застиранной водолазке и грязных джинсах,она еле шла в дермантиновых батильонах,в руке у нее была сигарета,которую я не заметила вначале,волосы не первой свежести были заколоты дешевой пластмассовой заколкой, с огромной надписью ДЕОР,а глаза были неаккуратно подведены черным и грязно-бирюзовым карандашом.Бедный мальчик еле волочился за ней,все это "прекрасное" шествие сопровождалось матом в гарнитуру,на столько извращенным,что даже я открыла для себя много нового в нашем "великом и могучем" (опять же,спасибо моим любимым одноклассникам)))
Подобных персонажей я встречала раз пять.Шедший мне на встречу симпатичный парень превращался в коротко стриженную девушку со следами интеллекта на лице,а милая старушка превращалась в бомжиху.
К чему я все это пишу?Да к тому,что моя временная "слепота" привела меня к мысли,что очень часто мы за красивыми и дорогими тряпками прячем гнилую сердцевину.
Да,тема банальна до безобразия,но она по прежнему актуальна.
Красиво одетая и причесанная девушка,при более внимательном взгляде превращается в быдло,гламурного алкаголика или наркомана.Элегантная "кино-дива" может оказаться,как говорит моя бабушка "слаба на передок".А дорого одетая бизнес-леди превращается в мошенницу,обманувшую честных людей.То же самое происходит и с противоположным полом - брутальный мачо оказывается сущим ребенком,а сильный мужественный и храбрый парень может выглядеть как обычный ботаник.
Я не призываю вас одеваться и выглядеть как алкоголик,если вы страдаете болезненой тягой к спиртному,и не одеваться как ночная бабочка,если вы не отличаете особой разборчивостью.в выборе партнера. Я призываю вас к тому,что бы вы соответствовали своему образу. Оделась как леди - так и веди себя как леди,будь ей.
"Быть,а не казаться" - эта фраза как нельзя точно отрожает то,о чем я говорю.Стремитесь к совершенствованию души,усовершенствовать тело не составит никакого труда.
Это касается и взаимоотношений полов - как бы хорошо вы не выглядели,если за душой - кукиш с маслом,то не один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина возле вас не задержится...
28 августа 2010 г.
Red Lipstick
Губная помада снова в моде!)
В отличие от лета,когда приветсвуется минимум макияжа,наступающая осень дает нам возможность проявить фантазию в повседневном макияже)
Блески для губ так мощно закрепили позиции в наших косметичказх,что мы незаслуженно забыли про главный атрибут женственности - губную помаду.Она,конечно,доставляет не меньше хлопот,чем липкие блески,к которым прилипают волосы,которые скатываются в уголках в неаппетитные комки,и которые с неприязнью стирают со своих губ мужчины после страстных поцелуев)Но помада - это беззумно сексуально,а красная помада сексуальнее в тысячу раз)
Я не раз наблюдала реакцию молодых людей на девушек с алыми губами)Это ярко,смело и безумно стильно)Красная помада невольно приковывает внимание противоположного пола к вашим губам)
Помада вообще отличная вещь,главное,правильно подобрать оттенок,который вас украсит.С кожей оттенка слоновой кости сочетаются фиолетовые и сиреневые цвета,а так же помада золотисто-красных и коричневато-бежевых тонов.На губах светлокожих блондинок хорошо смотрятся персикорозовые цвета.
С Оливковой кожей гармонирует красно-коричневая помада (если волосы рыжеватые) или приглушенно-розовая (при светло-пепельной шевелюре)
Больше всего повезло бледнокожим брюнеткам.Они вправе пользоваться любыми,даже самыми эпатирующими цветами:от алого,до оранжевого,равно как от фиолетового до фуксии.
С красным цветом сложнее,т.к. существуют как теплые,так и холодные оттенки.Оптимальный вариант - довериться консультанту в магазине.он поможет подобрать вам нужный фон,только проверьте,как смотрится цвет и в естественном,и в искусственном освещении,так как цвет может поменяться.
Мне кажется,что красная помада отлично смотрится в сочетании с твидовым жакетом,с любой вязанной вещью,с вещами в клетку.Даже при правильно подобранном спортивном гардеробе,красная помада будет выглядеть уместно)
Кроме красного цвета,у меня есть еще один фаворит этой осенью - сливовый)Я недавно прикупила такую помаду,и с нетерпением жду повода,что бы попробовать накраситься ей)Смотрится очень стильно)Только не забудьте о главном правиле макияжа - если вы бераете акцент на губы,то глаза сильно выделять не стоит.Достаточно просто хорошо прокрасить ресницы,и макияж готов)
Я предлагаю вам устроить небольшой конкурс - выберете тот цвет,который вам больше нравится,подберите подходящий образ,сделайте две фотографии - одну,на которой хорошо видно лицо и прическу,вторую.на которой видно образ в целом)Отправьте фото мне на мыло,я выложу все фото в следующий пост и мы устроим голосование)Девушка,набравшее большее количество голосов получит небольшой.но стильный подарок)желательно,если вы соедените оба фото в один снимок,что бы было проще выкладывать - вот адрес:lina_nepomnyashi@mail.ru
Фото принимаются до 15 сентября)))Надеюсь,конкурс будет иметь успех))
В отличие от лета,когда приветсвуется минимум макияжа,наступающая осень дает нам возможность проявить фантазию в повседневном макияже)
Блески для губ так мощно закрепили позиции в наших косметичказх,что мы незаслуженно забыли про главный атрибут женственности - губную помаду.Она,конечно,доставляет не меньше хлопот,чем липкие блески,к которым прилипают волосы,которые скатываются в уголках в неаппетитные комки,и которые с неприязнью стирают со своих губ мужчины после страстных поцелуев)Но помада - это беззумно сексуально,а красная помада сексуальнее в тысячу раз)
Я не раз наблюдала реакцию молодых людей на девушек с алыми губами)Это ярко,смело и безумно стильно)Красная помада невольно приковывает внимание противоположного пола к вашим губам)
Помада вообще отличная вещь,главное,правильно подобрать оттенок,который вас украсит.С кожей оттенка слоновой кости сочетаются фиолетовые и сиреневые цвета,а так же помада золотисто-красных и коричневато-бежевых тонов.На губах светлокожих блондинок хорошо смотрятся персикорозовые цвета.
С Оливковой кожей гармонирует красно-коричневая помада (если волосы рыжеватые) или приглушенно-розовая (при светло-пепельной шевелюре)
Больше всего повезло бледнокожим брюнеткам.Они вправе пользоваться любыми,даже самыми эпатирующими цветами:от алого,до оранжевого,равно как от фиолетового до фуксии.
С красным цветом сложнее,т.к. существуют как теплые,так и холодные оттенки.Оптимальный вариант - довериться консультанту в магазине.он поможет подобрать вам нужный фон,только проверьте,как смотрится цвет и в естественном,и в искусственном освещении,так как цвет может поменяться.
Мне кажется,что красная помада отлично смотрится в сочетании с твидовым жакетом,с любой вязанной вещью,с вещами в клетку.Даже при правильно подобранном спортивном гардеробе,красная помада будет выглядеть уместно)
Кроме красного цвета,у меня есть еще один фаворит этой осенью - сливовый)Я недавно прикупила такую помаду,и с нетерпением жду повода,что бы попробовать накраситься ей)Смотрится очень стильно)Только не забудьте о главном правиле макияжа - если вы бераете акцент на губы,то глаза сильно выделять не стоит.Достаточно просто хорошо прокрасить ресницы,и макияж готов)
Я предлагаю вам устроить небольшой конкурс - выберете тот цвет,который вам больше нравится,подберите подходящий образ,сделайте две фотографии - одну,на которой хорошо видно лицо и прическу,вторую.на которой видно образ в целом)Отправьте фото мне на мыло,я выложу все фото в следующий пост и мы устроим голосование)Девушка,набравшее большее количество голосов получит небольшой.но стильный подарок)желательно,если вы соедените оба фото в один снимок,что бы было проще выкладывать - вот адрес:lina_nepomnyashi@mail.ru
Фото принимаются до 15 сентября)))Надеюсь,конкурс будет иметь успех))
23 августа 2010 г.
Цена и ценность
Всем привет)Недавно на формспринге мне задали вопрос "Можно ли одеваться недорого и со вкусом? Или не стоит экономить на одежде?И чтобы ты предпочла много дешёвых футболок или одну достойную вещь?))спасибо заранее."
Не смотря на то,что я уже ответила на этот вопрос.я хотела бы разобрать эту тему поподробнее.
Я очень пофигистично отношусь к тому,сколько стоит та или иная вещь. Это не значит,что я как Тимати,не смотрю на ценники,покупаю не глядя,и вообще,гребу деньги лопатой)) Я имею в виду,если вешь на самом деле красивая,редкая и качественная,то мне будет все равно,если она окажется "безымянной",и будет стоить копейки.Я считаю,что вещи не должны кричать о себе,орать "Посмотри,я стою сто тысяч мильеонов"(да,я люблю мультик про Карлсона))И многие меня поддержат,но все еще осталось много людей,для которых отсутствие громкого имени на ярлыке и заоблочной цены,значит,что эта вещь - отстой.
По правде говоря,большая часть моего гардероба состоит из вещей...с "Апрашки".Да,это так,и я ни капельки этого не стыжусь.Объясню почему.
Видите ли,качество одежды.как правило,не соотвествует той цене,которую за нее требуют.Я понимаю,конечно,что кризис всех коснулся,но я все равно считаю это необоснованным)Это,конечно.не касается люксовых брендов.Я сейчас говорю о масс-маркете)К тому же,большинство этой одежды,производится,в Китае,я думаю,это не будет не для кого сногсшибающей новостью)
Естественно,я не покупаю на апрашке всякое барахло,типа маек со спанч-бобом,лосин с завязочками и клетчатых пальто)Но найти отличные джинсы(турецкая джинса,к стати,одна из самых качественных в мире),симпотичный кардиган,простую майку за сто рублей,или необычное вязаное пончо за 300 - это спокойно)Главное хорошо искать)Цена этих вещей не превышает их ценность,ведь там можно найти красивые,необычные вещи,за смешные деньги,и качество будет вполне приемлемым)Но я что-то отошла от темы)
По поводу сложности выбора - как я уже писала ранее,капсула гардероба очень помогает в жизни.Я считаю,что все вещи,которые входят в набор модницы должны быть во-первых,качественными, хорошо на вас седеть,быть вне времени,т.е. ихз можно носить не один и не два сезона,и она должны на вас хорошо сидеть.Такие базовые вещ как класические брюки со стрелкой,со средней талией,которые хорошо сидят на попе,жакет(для непонятливых - пиджак,просто я услышала,как Васильев говорил,что в отошении женского гардероба говорить пиджак - признак модной неграмотности,поэтому теперь я все это называю жакетами),блузка,класические туфли,джинсы,благородного синего оттенка,которые вам не жмут,не тянут и прочее,юбка,блузка и прочие необходимые вещи должны быть достаточно дорогими,в силу ваших возможностей.Их не так много,но эти вещи будут говорить за вас о вашем чувстве стиля,о вашем понимании моды,качества и ценности той или иной вещи.И если у вас есть такая вот "база", то можно купить и кучу дешевых футболок,маек,и спокойно комбинировать с тем же жакетом и брюками,или с джинсами и кардиганом,и будет вам счастье)Как говорилось в одном стихотворении - "Кончаю,страшно перечесть...")На этой веселой ноте я прощаюсь с вами до следующего поста)Пожалуйста,пишите коментарии.мне важно знать ваше мнение)
Не смотря на то,что я уже ответила на этот вопрос.я хотела бы разобрать эту тему поподробнее.
Я очень пофигистично отношусь к тому,сколько стоит та или иная вещь. Это не значит,что я как Тимати,не смотрю на ценники,покупаю не глядя,и вообще,гребу деньги лопатой)) Я имею в виду,если вешь на самом деле красивая,редкая и качественная,то мне будет все равно,если она окажется "безымянной",и будет стоить копейки.Я считаю,что вещи не должны кричать о себе,орать "Посмотри,я стою сто тысяч мильеонов"(да,я люблю мультик про Карлсона))И многие меня поддержат,но все еще осталось много людей,для которых отсутствие громкого имени на ярлыке и заоблочной цены,значит,что эта вещь - отстой.
По правде говоря,большая часть моего гардероба состоит из вещей...с "Апрашки".Да,это так,и я ни капельки этого не стыжусь.Объясню почему.
Видите ли,качество одежды.как правило,не соотвествует той цене,которую за нее требуют.Я понимаю,конечно,что кризис всех коснулся,но я все равно считаю это необоснованным)Это,конечно.не касается люксовых брендов.Я сейчас говорю о масс-маркете)К тому же,большинство этой одежды,производится,в Китае,я думаю,это не будет не для кого сногсшибающей новостью)
Естественно,я не покупаю на апрашке всякое барахло,типа маек со спанч-бобом,лосин с завязочками и клетчатых пальто)Но найти отличные джинсы(турецкая джинса,к стати,одна из самых качественных в мире),симпотичный кардиган,простую майку за сто рублей,или необычное вязаное пончо за 300 - это спокойно)Главное хорошо искать)Цена этих вещей не превышает их ценность,ведь там можно найти красивые,необычные вещи,за смешные деньги,и качество будет вполне приемлемым)Но я что-то отошла от темы)
По поводу сложности выбора - как я уже писала ранее,капсула гардероба очень помогает в жизни.Я считаю,что все вещи,которые входят в набор модницы должны быть во-первых,качественными, хорошо на вас седеть,быть вне времени,т.е. ихз можно носить не один и не два сезона,и она должны на вас хорошо сидеть.Такие базовые вещ как класические брюки со стрелкой,со средней талией,которые хорошо сидят на попе,жакет(для непонятливых - пиджак,просто я услышала,как Васильев говорил,что в отошении женского гардероба говорить пиджак - признак модной неграмотности,поэтому теперь я все это называю жакетами),блузка,класические туфли,джинсы,благородного синего оттенка,которые вам не жмут,не тянут и прочее,юбка,блузка и прочие необходимые вещи должны быть достаточно дорогими,в силу ваших возможностей.Их не так много,но эти вещи будут говорить за вас о вашем чувстве стиля,о вашем понимании моды,качества и ценности той или иной вещи.И если у вас есть такая вот "база", то можно купить и кучу дешевых футболок,маек,и спокойно комбинировать с тем же жакетом и брюками,или с джинсами и кардиганом,и будет вам счастье)Как говорилось в одном стихотворении - "Кончаю,страшно перечесть...")На этой веселой ноте я прощаюсь с вами до следующего поста)Пожалуйста,пишите коментарии.мне важно знать ваше мнение)
14 августа 2010 г.
Каблук
И снова здравствуйте...Я являюсь участликом группы "Спусти все деньги на новые туфли" в контакте.На днях,просматривая альбом "Что мы носим",я обнаружила такую картину - девушка,в мини-юбке,свободном топе,открывающем плечи,и в босоножках на высоком каблуке,стоит в позе "типа я модель".В принципе,лук был не плохой,я бы в таком наряде спокойно отправилась бы в клуб,но подпись внизу "Повседневное" повергла меня в шок.Первая мысль,которая пришла мне в голову в этот момент - "Господи,почему русские девушки ходят в таком виде днем?"В коментариях была крупная баталия тех,кто "за" и тех,кто "против".Кто-то считал.что русские девушки всегда выглядят красиво,женственно и сексуально,и именно поэтому пользуются популярность у изголодавшихся по женским ножкам иностранцев.Кто-то - что вульгарного в этом ничего нет,что в Европе уже давно каблук днем не является дурным вкусом.приводя в пример различных европейских блоггерш,которые крутятся в фэшн-индустрии, и для которых такой внешний вид - почти обязанность.Кто-то говорил,что,например,француженки никогда не носят каблуки днем,что не моют волосы,не красятся и завязывают их в пучки,закрепляя различными заколочками.
Мое мнение по этому поводу - во всем нужна мера.Каблук уместен днем,если ты идешь в кафе с подружками,или на свидание с любимым человеком,или,если у тебя день рождения)Можно одеть романтичное платье,каблук и быть в этот день принцессой)Но идти в семь утра в леггинсах под кожу,при боевом раскрасе,с грудью,готовой выйти "на балкон подышать свежим воздухом",как сказал в одной передаче А.Васильев - это ужасно)Я недавно видела такую девушку - мы с молодым человеком решили сходить на футбольный матч Зенит-Динамо(молодежка).Так возле кассы я наблюдала примерно такую картину - девушка в розовом мини-платье,в БАТИЛЬОНАХ (не забываем,что на улице +33) с открытым носом и на каблуке,с кожей характерного оранжевого оттенка,с активным смоки на глазах и накладными ресницами до бровей)Ах,да.еще малиновая сумочка)И в таком виде эта барышня отправилась не в клуб.и даже не в ресторан(упаси Боже),а на СТАДИОН))))Может быть я кого-то обижу,но это просто полнейшая безвкусица.Может, я,в белых кедах,джинсовых шортах,белой майке,с хвостиком,с легким макияжем и сумкой ЛВ на плече выглядела менее эффектно,но я была с любимым мужчиной,и мне не нужно было лишнее внимание)
Я думаю,что каблук был бы уместен при строгом деловом стиле - если вы идете на работу в строгом костюме,то каблук будет смотреться эффектно и не пошло,с брюками клеш,или просто с широкими брюками(не забываем,что длина брюк в этом случае должна быть минимум до середины каблука,иначе будет эффект,что брюки вам коротковаты)Ну и конечно же.каблук должен быть к месту.Днем,все-таки,лучше ходить на плоском ходу - в магазин,просто по делам,на пешие прогулки)
В Европе это в порядке вещей,а для тех,кто считает,что нам не стот гнаться за ними,скажу - если уж мы берем европейскую моду,то не стоит носить ее по-русски)В нашей стране это направление еще только на стадии становления - наши школы не совершенны,размерные сетки устарели,нет возможности для становления этого бизнеса,многие дизайнеры живут от показа до показа,практически ничего не зарабатывая.т.е. работая в холостую.К тому же,одежда отечественных дизайнеров практически не носибельна)Поэтому,что бы говорить о русском стиле.нужно хотя бы,что бы у нас была русская мода)
На последок отмечу,что стиль француженок,о котором говорилось ранее,не так уж и плох)В нем есть свой шарм,и их "ассексуальность" не мешает инстинкту размножения у французских мужчин,поэтому они продолжают плодиться и размножаться не смотря на отсутствие оголенных тел,и считаться самой любвиобильной нацией)После немцев,конечно же((=(Катя,привет))))
Мое мнение по этому поводу - во всем нужна мера.Каблук уместен днем,если ты идешь в кафе с подружками,или на свидание с любимым человеком,или,если у тебя день рождения)Можно одеть романтичное платье,каблук и быть в этот день принцессой)Но идти в семь утра в леггинсах под кожу,при боевом раскрасе,с грудью,готовой выйти "на балкон подышать свежим воздухом",как сказал в одной передаче А.Васильев - это ужасно)Я недавно видела такую девушку - мы с молодым человеком решили сходить на футбольный матч Зенит-Динамо(молодежка).Так возле кассы я наблюдала примерно такую картину - девушка в розовом мини-платье,в БАТИЛЬОНАХ (не забываем,что на улице +33) с открытым носом и на каблуке,с кожей характерного оранжевого оттенка,с активным смоки на глазах и накладными ресницами до бровей)Ах,да.еще малиновая сумочка)И в таком виде эта барышня отправилась не в клуб.и даже не в ресторан(упаси Боже),а на СТАДИОН))))Может быть я кого-то обижу,но это просто полнейшая безвкусица.Может, я,в белых кедах,джинсовых шортах,белой майке,с хвостиком,с легким макияжем и сумкой ЛВ на плече выглядела менее эффектно,но я была с любимым мужчиной,и мне не нужно было лишнее внимание)
Я думаю,что каблук был бы уместен при строгом деловом стиле - если вы идете на работу в строгом костюме,то каблук будет смотреться эффектно и не пошло,с брюками клеш,или просто с широкими брюками(не забываем,что длина брюк в этом случае должна быть минимум до середины каблука,иначе будет эффект,что брюки вам коротковаты)Ну и конечно же.каблук должен быть к месту.Днем,все-таки,лучше ходить на плоском ходу - в магазин,просто по делам,на пешие прогулки)
В Европе это в порядке вещей,а для тех,кто считает,что нам не стот гнаться за ними,скажу - если уж мы берем европейскую моду,то не стоит носить ее по-русски)В нашей стране это направление еще только на стадии становления - наши школы не совершенны,размерные сетки устарели,нет возможности для становления этого бизнеса,многие дизайнеры живут от показа до показа,практически ничего не зарабатывая.т.е. работая в холостую.К тому же,одежда отечественных дизайнеров практически не носибельна)Поэтому,что бы говорить о русском стиле.нужно хотя бы,что бы у нас была русская мода)
На последок отмечу,что стиль француженок,о котором говорилось ранее,не так уж и плох)В нем есть свой шарм,и их "ассексуальность" не мешает инстинкту размножения у французских мужчин,поэтому они продолжают плодиться и размножаться не смотря на отсутствие оголенных тел,и считаться самой любвиобильной нацией)После немцев,конечно же((=(Катя,привет))))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












