Baby Face

18 октября 2012 г.

I am beauty maniac.Part 2

Продолжаем разговор о косметике.
В ходе уборки я обнаружила,что подавляющее количество декоративки у меня от марки  Essence,а так же Catrice.Так что покажу вам весь мой арсенал, а так же последние приобретения,продукты лимитированных коллекций,те средства,которые меня особенно порадовали или разочаровали.
Вот весь набор:



А теперь рассмотрим все поподробнее и частями:

I am a beauty maniac

Собираясь по утрам в последнее время, я столкнулась с тем,что половину своей косметики я найти не могу)Ввиду этого было принято решение устроить генеральную уборку этой части моей комнаты)
Вот что как это начиналось:

Наконец-то отмыла контейнеры под косметику)


Вот что получилось в итоге)



15 сентября 2012 г.

Накопилась кучка фото...

Давно не могла добраться до ноутбука,что бы выложить все фотки - глупые,бытовые и не очень.Их не много,но возможно,вам будет интересно)

Разбирала на днях полочку с уходовыми средствами,в итоге я довольна каждым из них)Если будут вопросы - обращайтесь)
Купила вчера пудру для волос - это просто что-то невероятное)ни одно средство не давало такого объема моим волосам, к тому же,так на долго)я в восторге)


На последней съемке был какой-то очень ядренный макияж,на волосы был сделан начес и налито литра три лака.Кожа и волосы выглядели ужасно.Решила реанимировать свои три волосины и лицо)вот результат)
                                                           А еще кушала вкусняшки)

На удивление нормальный макияж получился с первого раза)

Ездили с друзьями на дачу,праздновали день рождения подруги)перед походом в баню.P.S. От куда у меня такие икры?)

                                                 Мой новый парень Лёня)
                                                                           Бадя)
                                                                       Убийца)
Спасибо,что заглянули)

31 августа 2012 г.

Укороченные брюки или как не стать сосиской...

Укороченные брюки сейчас на пике. Их носят многие,они пачками лежат во многих магазинах масс-маркета,и я такие себе тоже купила - одни,из песочной костюмной ткани,в прошлом году,и тонкие черные,пару недель назад.
Сного тут не скажешь,они стройнят и вытягивают ноги,если их правильно подобрать,конечно.Самая распространенная ошибка - длина.Укороченные укороченным рознь,знаете ли. Что бы не ошибиться - выбирайте брюки длиной ровно по косточку. Или такой вариант - брюки должны заканчиваться в самом тонком месте щиколотки,тогда ноги не будут похожи на пару сосисок.
Любую длину могут себе позволить только девушки с очень худыми щиколотками.Если ваши не блещут изящностью - лучше прибегнуть к советам,данным выше.
На мысль об этом посте меня навела одна девушка,на страницу которой я недавно попала.
Фото из каталогов - пример того,как должны сидеть брюки.
Фото с телефона - как не должны.

Осэн

Для меня последний день лета начался с головной боли. Я простыла на работе,и полный нос,пардон,соплей. Так что нынче,мой лучший друг - антигриппин,горячий чай и бесконечное количество одежды с высокой горловиной. В такие моменты я ненавижу осень,холод,быстро наступающую темноту и прочее. Спасает меня любимый,бесстрашно целующий меня в нос и крепко-крепко обнимающий,и любимые фильмы. Они и напоминают мне о том,что в шкафу висит красивое новое пальто,которое я скоро смогу носить,умопомрачительные ботильоны на высоченном каблуке,кожанные перчатки и куча ремешочков к пальто. Сегодня я хотела бы рассказать вам о своих любимых фильмах:
"Любовь и другие катастрофы".
Я люблю этот фильм за Британи Мёрфи,ее челочку и графичные стрелки,которые я все пытаюсь перенести на мое лицо,но как-то не идет мне,что ли,грузно смотрится.
Фильм вдохновлен известной всем картиной "Завтрак у Тифани".
Искренне рекомендую посмотреть,куча фразочек прочно закрепились в нашем с мамой лексиконе,а линия геев вообще заставляет ржать до слез. Ну и конечно-же монологи о любви. Не сопливые,не девичьи,а именно глубокие и вдумчивые. В один прекрасный день,этот фильм заставил меня сделать тот шаг,На который я все никак не могла решиться,и благодаря которому я сейчас так счастлива.
"Дьявол носит Прада".
Без комментариев.

21 августа 2012 г.

Осень-осень,не беги ты так,стерва...

Я живу в Питере уже не первый год, и все равно каждый раз я надеюсь,что лето будет дольше,чем обычно.Люблю комфортную температуру,солнышко,и когда все зеленое.Еще и поездка в Норвегию наложила свой отпечаток - теплых курток и свитеров мне в ближайшее время не захочется,что бы там не писали глянцевые журналы.Наступающий сезон ничего нового не принес - даже скучно как-то. По прежнему в трендах - милитари,кожа,мех,цветной мех,крупные геометрические принты,красный цвет (я знааала,когда скупала красный лак,помаду,и свитера с водолазками в прошлом году),денди стайл и все то,что вы можете увидеть,открыв в контакте любой паблик о моде.Скучно.То ли осенняя апатия так действует,либо действительно,фэшн индустрия не может придумать ничего нового. Журналы тоже не радуют - одна и та же одежда в двух-трех интерпретациях.
Что касается бьюти сферы,то в моде темный лак (вот неожиданность-то),в особенности темно-коричневый (БЫЛО УЖЕЕЕЕЕ),начесы (которые петербургский ветер будет превращать в осиное гнездо, я пробовала),аксессуары на конский хвост (завален весь H&M этим добром),яркие цветные тени (абсолютно неносибльная тенденция на мой взгляд,оставшаяся еще с прошлогоднего летнего показа дома Dior),ровные челки (опять же скажите привет ветру и шапкам),темные губы,на которые большинство наших мужчин поглядывают с опаской, густые брови и отросшие корни,которые стали популярны этой весной. Что носить - не знаю,ни одна из этих тенденций не проникла глубоко в душу и не заставила судорожно бежать в магазин и искать такую вещь.Безусловно,красить ногти темным буду и дальше,оформлять брови (куда ж без них),делать хвосты,правда более небрежные,ибо длина волос пока не позволяет делать что то более фасион,как говорит Каролина.
В начале июля купила себе пальто,от которого,скорее всего и буду плясать,при подборе осеннего гардероба. Пальто - чистая классика,от А до Я.Глядя на него на ум приходит Париж,Одри и Великая Мадмуазель. Спасибо классике за то,что когда не знаешь,что одеть,она всегда выручает.Спасибо за то,что ее можно комбинировать с клешами,которые действительно прочно вошли в мой гардероб.Или с джинсами.Или с джинсовыми клешами.
Подведем итоги:
Лично я буду формировать гардероб на осень,оглядываясь на Завтрак у Тиффани. Идеальный крой,простые фасоны и большое количество украшений.
И тайно буду доставать купальник,и надеяться,что зимой я его еще одену.

Fuck it, I'm on one...

Всем привет)пару недель назад мне исполнилось 20 лет)Кто-то на формспринге настойчиво пытался узнать,что мне подарили,ну что же,давайте я вам покажу)
Начнем с того,что празднование моего дня рождения прошло под темой помидоров)Настроение задало это платье,которое я увидела давно,попускала слюни и вроде как забыла.А вот мама не забыла,и утром 3-го числа оно ждало меня возле кровати в красивом пакете и букетом фрезий в придачу)
Отмечать решили в недавно открывшемся ресторане "Ялта".Не смотря на не самое пафосное расположение,заведение вполне достойное,приятное обслуживание и очень вкусная еда)Так же хотелось бы отметить интерьер,напоминающий веранду на даче)уютно и по-домашнему)
Та-даааам!Дядя с тетей сделали нам с мамой совместный подарок - билеты на концерт умопомрачительной Дженифер Лопез,которую мы так любим)С нетерпением ждем)
В норвежском дьюти фри папа купил мне метеориты,которые я так давно хотела,но никак не могла собраться с духом,и все-таки купить)Потрясающая вещь, хочется постоянно носить с собой и нюхать)
Так же в Норвегии папа проспонсировал эти очаровательные вещички - палетку теней,консилер и четверку теней от H&M. Ценны для меня тем,что в России их не купить,качество вполне достойное,от консилера я вообще в восторге,синяки перекрывает на раз-два) В последнее время заметила за собой маниакальный интерес к косметике,постоянно ищу интересные варианты макияжа глаз,с этой палеткой мои возможности возрастают,так как цветов много)Изначально хотела купить палетку Naked by Urban Decay, но обойдя огромное количество косметических магазинов в Осло,так ее и не нашла.
А любимый порадовал меня маленькой синей коробочкой,в которой прятался кулон Сваровски)Он уже четвертый в моей коллекции,и теперь,самый любимый,ношу не снимая,потому что каждый раз глядя на него,вспоминаю его,и улыбка не слезает с лица еще долгое время)
Вот и все ощутимые подарки,все остальное - эмоции,положительная энергия от того,что все родные и любимые люди были рядом в этот день)