Baby Face

21 августа 2012 г.

Fuck it, I'm on one...

Всем привет)пару недель назад мне исполнилось 20 лет)Кто-то на формспринге настойчиво пытался узнать,что мне подарили,ну что же,давайте я вам покажу)
Начнем с того,что празднование моего дня рождения прошло под темой помидоров)Настроение задало это платье,которое я увидела давно,попускала слюни и вроде как забыла.А вот мама не забыла,и утром 3-го числа оно ждало меня возле кровати в красивом пакете и букетом фрезий в придачу)
Отмечать решили в недавно открывшемся ресторане "Ялта".Не смотря на не самое пафосное расположение,заведение вполне достойное,приятное обслуживание и очень вкусная еда)Так же хотелось бы отметить интерьер,напоминающий веранду на даче)уютно и по-домашнему)
Та-даааам!Дядя с тетей сделали нам с мамой совместный подарок - билеты на концерт умопомрачительной Дженифер Лопез,которую мы так любим)С нетерпением ждем)
В норвежском дьюти фри папа купил мне метеориты,которые я так давно хотела,но никак не могла собраться с духом,и все-таки купить)Потрясающая вещь, хочется постоянно носить с собой и нюхать)
Так же в Норвегии папа проспонсировал эти очаровательные вещички - палетку теней,консилер и четверку теней от H&M. Ценны для меня тем,что в России их не купить,качество вполне достойное,от консилера я вообще в восторге,синяки перекрывает на раз-два) В последнее время заметила за собой маниакальный интерес к косметике,постоянно ищу интересные варианты макияжа глаз,с этой палеткой мои возможности возрастают,так как цветов много)Изначально хотела купить палетку Naked by Urban Decay, но обойдя огромное количество косметических магазинов в Осло,так ее и не нашла.
А любимый порадовал меня маленькой синей коробочкой,в которой прятался кулон Сваровски)Он уже четвертый в моей коллекции,и теперь,самый любимый,ношу не снимая,потому что каждый раз глядя на него,вспоминаю его,и улыбка не слезает с лица еще долгое время)
Вот и все ощутимые подарки,все остальное - эмоции,положительная энергия от того,что все родные и любимые люди были рядом в этот день)

3 мая 2012 г.

Uhhhh....I love you so...

У кого-то первое мая - это праздник весны и труда, а у меня это праздник любви и милостей)Днем меня клонило в сон,и я не стала сопротивляться ему,и все бы было обычно,если бы не пробуждение)Меня разбудил папа с букетом,который принес курьер)Такое случалось и раньше,только в этот раз я точно знала,от кого цветы)Неожиданный,и очень приятный сюрприз)
Буквально на днях моя мама прилетела из командировки в Китай,по традиции привезла мне местный глянец и что-то из еды, в этот раз это были фрукты - манго,а остальные я не знаю)выше показываю самый необычный)

Так же купила на днях еще одни джинсы клеш,мне кажется,я стала зависима от них)После их покупки поняла,что они невероятно удобные, а выглядят намного эффектнее уже приевшихся скинни,поэтому теперь они прочно заняли место в моем повседневном гардеробе,так как с ними выглядеть стильно,не ковыляя при этом на высоченных каблуках и какой-нибудь очень затейливой хламиде-манаде очень легко)Это как красная водолазка - любой наряд делает ярким и стильным)

Ну и напоследок несколько косметических примочек,которые меня порадовали,если заинтересует,могу написать отдельный обзор на каждую)





А глядя на мой маникюр,даже мой папа,которому всегда было плевать,как я крашу ногти покрутил у виска)))Но зато так настроение поднимает)Удачного вам дня)

1 мая 2012 г.

Один день из Первого Микрофона

Пару недель назад организаторы нового питерского проекта "Первый Микрофон" пригласили меня посидеть в жюри заключительного,третьего кастинга)Хочу сказать им большое спасибо,потому что не каждый день выпадает возможность посидеть в жюри с самой Ириной Ашкенадзе)Потрясающая женщина,между прочим)
Так вот,я была на столько потрясена талантами участников,можно сказать,я влюбилась в них с первого взгляда)И поэтому,когда предоставилась возможность принять участие в организационных моментах,я с удовольствием согласилась)На данный момент я и моя подруга Ксюша пишем для официального сайта проекта http://www.1mic.ru/ .И приглашаем вас наблюдать за участниками проекта,я уверенна,что они вам понравятся)Все ребята очень талантливые, и к тому же,совершенно разные,поэтому каждый найдет среди них участника,за которого будет болеть на протяжении всего проекта)
Решила показать вам фото с одного из мероприятий в рамках проекта)На них только я,подробнее о самом мероприятии можно прочитать на сайте http://www.1mic.ru/)))




Здесь лицо нормально получилось,но фото очень темное)

А тут наоборот)

Некоторые участники)

После,голодные и уставшие,отжали стол у малышни и объелись вредностями)

11 апреля 2012 г.

Платье,которое понравилось всем моим подругам.



Мода на юбки в пол два сезона обходила меня стороной.Сейчас от этого струящегося шифона мутит и покалывает в боку.Каждая бабенка,возомнившая себя стилистом или особо стильной личностью уж купила себе такую юбку и "эпатирует" публику "нестандартным" сочетанием юбки и алкоголички,юбки и кожанки,юбки и еще какой-нибудь заезженной придури.Особенно смешно они смотрятся в метро,где всем насрать на их фэшн.
Это платье изначально привлекло меня тем,что лучшая подруга,увидев меня с этим платьем в руках сделала лицо из разряда "ээээээээ...",а услышав про кеды вообще вздрогнула.Иногда для меня это срабатывает как спусковой механизм,я покупаю и доказываю,что это действительно красиво.В итоге подруга признала,что я была права.Образ получился несколько европейским и очень комфортным.И никаких затоптанных подолов,кстати.

6 апреля 2012 г.

Концерт по заявкам)

Как выяснилось,меня читают подростки,девочки,которые еще только ищут себя)Именно они писали мне в личку,после моего поста про косметику Essence и просили прокомментировать некоторые продукты.Решила совместить приятное с полезным - девочки,получите-распишитесь)
Начну с продуктов,которые предназначены для лица:

Весна покажет кто где...

Не удивляйтесь,это снова я,и да, предыдущий пост написан не пол года назад,как обычно, а два дня назад)
Вчера у меня сложилось ощущение,что весна все-таки заглянула к нам,но сегодня посмотрев в окно я поняла что в деревне Гадюкино по прежнему дожди, а точнее,пасмурно.Однако, я как охотник за солнечными лучами решила выжать из этого весеннего дня максимум)))Я наконец-то одела кожаную куртку,по которой так соскучилась,черные джинсо-штаны,замшевые ботинки и яркий свитер,который недавно купила)Я так подробно описываю одежду,потому что фотографий в полный рост вы от меня видимо,не дождетесь,потому что Лина ленивая сволочь,и ей лень было таскать весь день фотоаппарат и высшей степенью конфуза на лице просить кого-то сфотографировать меня для "бложика" и встречать в ответ непонимание,мол,зачем оно тебе надо.Поэтому ограничусь фотографиями по пояс)уж извините)Если среди вас найдется раб,готовый ходить за мной по пятам и фотографировать мою "красоту неземную" - вакансия открыта)))А пока вот так:




это еще со дня святого валентина фото)мой кулинарный подвиг,так сказать)


3 апреля 2012 г.

Лягуха-путешественница)

Приветствую вас,люди,которые почему-то читают мои бредни по собственной воле)Несколько часов назад мое хилое тельце приземлилось на петербургскую землю, и я в очередной раз поняла,на сколько я люблю этот город)А так же свою маму,квартиру,свою кроватку,кухню,и,пардон,туалет))))))Две с лишним недели назад я на крыльях любви умчалась к своему любимому,в какой город или страну - не скажу,ибо не хочу афишировать свою личную жизнь в таких подробностях)Скажу только,что это были самые счастливые две недели в моей жизни и моя любовь к этому человеку укрепилась в сотни тысяч раз)выложу несколько фото из моего так называемого путешествия)

Один из моих ленивых вечеров,хотелось вредной еды)Боже,храни Рональда Макдональда)
Части тела)

Любимые коленочки))Мимимими))

Приехав домой меня ждал небольшой,но очень приятный сюрприз - мама привезла мне из Варшавы польский VOGUE)))а так же внесла в мою комнату весеннего настроения)






Я прошу прощения за фото,обработанные в инстаграме,я склонна к украшательству,но мастером фотошопа назвать себя не могу)Надеюсь,что завтра мне удастся сфотографироваться и выложить вам лучка-чесночка,что ли)Я приехала полная вдохновения,сил,и потребности в движухе)