Baby Face

3 мая 2012 г.

Uhhhh....I love you so...

У кого-то первое мая - это праздник весны и труда, а у меня это праздник любви и милостей)Днем меня клонило в сон,и я не стала сопротивляться ему,и все бы было обычно,если бы не пробуждение)Меня разбудил папа с букетом,который принес курьер)Такое случалось и раньше,только в этот раз я точно знала,от кого цветы)Неожиданный,и очень приятный сюрприз)
Буквально на днях моя мама прилетела из командировки в Китай,по традиции привезла мне местный глянец и что-то из еды, в этот раз это были фрукты - манго,а остальные я не знаю)выше показываю самый необычный)

Так же купила на днях еще одни джинсы клеш,мне кажется,я стала зависима от них)После их покупки поняла,что они невероятно удобные, а выглядят намного эффектнее уже приевшихся скинни,поэтому теперь они прочно заняли место в моем повседневном гардеробе,так как с ними выглядеть стильно,не ковыляя при этом на высоченных каблуках и какой-нибудь очень затейливой хламиде-манаде очень легко)Это как красная водолазка - любой наряд делает ярким и стильным)

Ну и напоследок несколько косметических примочек,которые меня порадовали,если заинтересует,могу написать отдельный обзор на каждую)





А глядя на мой маникюр,даже мой папа,которому всегда было плевать,как я крашу ногти покрутил у виска)))Но зато так настроение поднимает)Удачного вам дня)

1 мая 2012 г.

Один день из Первого Микрофона

Пару недель назад организаторы нового питерского проекта "Первый Микрофон" пригласили меня посидеть в жюри заключительного,третьего кастинга)Хочу сказать им большое спасибо,потому что не каждый день выпадает возможность посидеть в жюри с самой Ириной Ашкенадзе)Потрясающая женщина,между прочим)
Так вот,я была на столько потрясена талантами участников,можно сказать,я влюбилась в них с первого взгляда)И поэтому,когда предоставилась возможность принять участие в организационных моментах,я с удовольствием согласилась)На данный момент я и моя подруга Ксюша пишем для официального сайта проекта http://www.1mic.ru/ .И приглашаем вас наблюдать за участниками проекта,я уверенна,что они вам понравятся)Все ребята очень талантливые, и к тому же,совершенно разные,поэтому каждый найдет среди них участника,за которого будет болеть на протяжении всего проекта)
Решила показать вам фото с одного из мероприятий в рамках проекта)На них только я,подробнее о самом мероприятии можно прочитать на сайте http://www.1mic.ru/)))




Здесь лицо нормально получилось,но фото очень темное)

А тут наоборот)

Некоторые участники)

После,голодные и уставшие,отжали стол у малышни и объелись вредностями)

11 апреля 2012 г.

Платье,которое понравилось всем моим подругам.



Мода на юбки в пол два сезона обходила меня стороной.Сейчас от этого струящегося шифона мутит и покалывает в боку.Каждая бабенка,возомнившая себя стилистом или особо стильной личностью уж купила себе такую юбку и "эпатирует" публику "нестандартным" сочетанием юбки и алкоголички,юбки и кожанки,юбки и еще какой-нибудь заезженной придури.Особенно смешно они смотрятся в метро,где всем насрать на их фэшн.
Это платье изначально привлекло меня тем,что лучшая подруга,увидев меня с этим платьем в руках сделала лицо из разряда "ээээээээ...",а услышав про кеды вообще вздрогнула.Иногда для меня это срабатывает как спусковой механизм,я покупаю и доказываю,что это действительно красиво.В итоге подруга признала,что я была права.Образ получился несколько европейским и очень комфортным.И никаких затоптанных подолов,кстати.

6 апреля 2012 г.

Концерт по заявкам)

Как выяснилось,меня читают подростки,девочки,которые еще только ищут себя)Именно они писали мне в личку,после моего поста про косметику Essence и просили прокомментировать некоторые продукты.Решила совместить приятное с полезным - девочки,получите-распишитесь)
Начну с продуктов,которые предназначены для лица:

Весна покажет кто где...

Не удивляйтесь,это снова я,и да, предыдущий пост написан не пол года назад,как обычно, а два дня назад)
Вчера у меня сложилось ощущение,что весна все-таки заглянула к нам,но сегодня посмотрев в окно я поняла что в деревне Гадюкино по прежнему дожди, а точнее,пасмурно.Однако, я как охотник за солнечными лучами решила выжать из этого весеннего дня максимум)))Я наконец-то одела кожаную куртку,по которой так соскучилась,черные джинсо-штаны,замшевые ботинки и яркий свитер,который недавно купила)Я так подробно описываю одежду,потому что фотографий в полный рост вы от меня видимо,не дождетесь,потому что Лина ленивая сволочь,и ей лень было таскать весь день фотоаппарат и высшей степенью конфуза на лице просить кого-то сфотографировать меня для "бложика" и встречать в ответ непонимание,мол,зачем оно тебе надо.Поэтому ограничусь фотографиями по пояс)уж извините)Если среди вас найдется раб,готовый ходить за мной по пятам и фотографировать мою "красоту неземную" - вакансия открыта)))А пока вот так:




это еще со дня святого валентина фото)мой кулинарный подвиг,так сказать)


3 апреля 2012 г.

Лягуха-путешественница)

Приветствую вас,люди,которые почему-то читают мои бредни по собственной воле)Несколько часов назад мое хилое тельце приземлилось на петербургскую землю, и я в очередной раз поняла,на сколько я люблю этот город)А так же свою маму,квартиру,свою кроватку,кухню,и,пардон,туалет))))))Две с лишним недели назад я на крыльях любви умчалась к своему любимому,в какой город или страну - не скажу,ибо не хочу афишировать свою личную жизнь в таких подробностях)Скажу только,что это были самые счастливые две недели в моей жизни и моя любовь к этому человеку укрепилась в сотни тысяч раз)выложу несколько фото из моего так называемого путешествия)

Один из моих ленивых вечеров,хотелось вредной еды)Боже,храни Рональда Макдональда)
Части тела)

Любимые коленочки))Мимимими))

Приехав домой меня ждал небольшой,но очень приятный сюрприз - мама привезла мне из Варшавы польский VOGUE)))а так же внесла в мою комнату весеннего настроения)






Я прошу прощения за фото,обработанные в инстаграме,я склонна к украшательству,но мастером фотошопа назвать себя не могу)Надеюсь,что завтра мне удастся сфотографироваться и выложить вам лучка-чесночка,что ли)Я приехала полная вдохновения,сил,и потребности в движухе)

10 марта 2012 г.

Бьюти-шоппинг - лучшее лекарство от всех бед по версии моей мамы.

Привет,Земляне)
Давно не писала в блог,поэтом коротко о главных событиях, произошедших со мной за последнее время.
Во-первых,дедушка мороз в январе очень постарался и теперь у меня есть любимый человек)Я бьюсь лбом о землю русскую и благодарю всех богов,богинь и фей за этот прекрасный подарок,потому что лучше него нет никого на свете)Я действительно абсолютно счастлива)
Во-вторых,у моей Каролины теперь появилась машинка,поэтому мы с ней активные ездуны)Важный момент - машина ярко-желтая,поэтому еще одной из наших тем стало обсуждение желтых предметов гардероба на весну)
В третьих,в феврале у меня была очень интересная съемка,результаты которой я скорее всего выложу здесь,если она пройдет цензуру)
Не смотря на все эти позитивные новости настроение у меня в последнее время неважное - пмс идет полным ходом,вчера я проплакала весь фильм "Красотка",состояние усугубляется начинающейся простудой,двумя шишками - на лбу и затылке и синяком на задней чести моего тулова,а так же отсутствием любимого в городе.
В нашей семье 8 марта празднуется в лучшем случае 9-10 сила,потому что наша мама и жена работает в индустрии цветов,и после круглосуточного торчания на работе в период праздников,просыпается она только к вечеру 9 числа)Вчера у нас был праздничный ужин с запеченной рыбой и шампанским.







А сегодня папочка повез нас в рив гош за подарками)мама выбрала себе духи D&G №3 (Императрица),а я сделала набег на стенд с косметикой Essence.
И так,мои сегодняшние лекарства от депрессии:

Гелевая подводка Midnight in Paris 01(черная)

Румяна Silky touch blush 20 babydoll
Стала наносить их как румяна от буржуа,и стала похожа на мамлолетнюю проститутку)их нужно совсем чуть чуть)

Quattro eyeshadow 06 rock angel

Консилер Forget it! 3в1

Essence eyeshadow 12 SO-BEautiful

Тональная основа Stay all day 20 soft nude

51 fifth avenue
на губах приобрела странный оттенок,не очень понравилось,скорее всего больше не куплю

I <3 stage eyeshadow base

Блеск для губ XXL 01 pure beauty

Essence colour&go
Слева на право:53 you belong to me,42 dress for a moment,74 sure azure,35 movie star,55 lets get lost

74 sure azure на ногтях.Очень понравился лак,легко ложится,быстро высох,конкретно у этого оттенка приятный серебристый шиммер,цвет по факту - нежно-лавандовый.
Собственно вот и все мои сегодняшние покупки)Еще приглядела свитер синего цвета как лак,но он был в зацепках,если завтра найду его в другом магазине в нормально состоянии - обязательно куплю)а еще я завтра с мамой иду наращивать реснички к моей любимой и несравненной Полине Ниловой)
До завтра)