Baby Face

3 февраля 2011 г.

27 января 2011 г.

Маникюр

Мои последние оттенки маникюра)тот,что бежевый,на самом деле бежево-розовый.но цвето-передача подвела меня)


15 января 2011 г.

Маникюр



 Я очень люблю красить ногти)Это занятие меня успокаивает,я получаю эстетическое удовольствие от результата)Я не могу пройти мимо стойки с лаками в магазине.Я обожаю находить разные красивые цвета)Я люблю перебирать бутылочки,выбирая цвет на сегодня)Мама говорит,что я маньяк,потому что если малейшая частица лака отлетает,у меня портится настроение и мне нужно срочно все стереть и накрасить снова.Я нашла несколько фотографий,где видно мой маникюр)Я высталю эти фото в блог, и далее,буду выкладывать фото маникюра каждый раз,когда накрашу ногти снова)Надеюсь,вам понравится)


 


25 декабря 2010 г.

Недавние покупки)

Мой микро-шоппинг)))

                                                     Губная помада Maybelline 338 Midnight Plum
                                         Средство,для ухода за волосами Pure Natural
                                          Губная помада Maybelline  210 That's Mauvie
                                          Лак для ногтей Maybelline Colorama 105

                                                    Лосьон для тела NIVEA "Поцелуй солнца" для смуглой кожи

Карандаш для глаз "Гурмандиз" черный

19 декабря 2010 г.

Долгожданный список must-have вещей by Эвелина Хромченко-)

Ниже - список того, что по мнению Эвелины, должно быть в гардеробе каждой девушки, которая заботится о своем образе.



Современной девушке, заботящейся о своем образе, необходимо иметь в гардеробе следующие вещи:

1. Пашмина или шелковый шарф серого, коричневого цвета или цвета хаки.

2. Широкий пояс лаковый, кожаный.

3. Двубортное кашемировое пальто песочного цвета классическог фасона

4. Плащ или тренч цвета хаки, а также белого, черного, телесного. Хлопковый или атласный.

5. Кожаная куртка фасона «косуха» или «авиатор», из мягкой кожи, без вышивок и украшений.

6. Кашемировый свитер бежевый или серый.

7. Черная кашемировая водолазка.

8. Белая рубашка простого кроя или т.н. «рубашка бойфренда».

9. Футболка из легкой ткани, свободного кроя, не в обтяжку.

10. Белая майка с большими проймами и вырезом (на модном сленге «алкоголичка»).

11. Тельняшка классическая, с длинным рукавом и свободная на поясе.

12. Черный брючный костюм-смокинг

13. Шелковый топ, черный или цвета слоновой кости.

14. Юбка-карандаш – обязательно длиной ниже колена.

15. Джинсы однотонные, темно-синие, прямые.

16. Сапоги «наездника» черные или коричневые.

17. Туфли телесного цвета, классические лодочки

18. Босоножки на платформе и высоком каблуке, ремешки – кожа с переплетениями.

19. Балетки и мокасины: черные или бежевые

20. Кеды – белые.



Интересно, что:

Необязательно иметь часы, так как не носить их вообще – это тоже определенный стиль. Равно как и носить недорогие часы минималистичного дизайна.

Простые модели колец интересно смотрятся в качестве кулонов на цепочке, а кольца более сложного дизайна (к примеру, с камнями) красиво носить по два на пальце или другим нетрадиционным способом, например, расположив большие камни со сдвигом направо или налево.

Каждой девушке необходимо иметь среди украшений жемчужную нитку. Длинная больше подойдет для собеседования на работу в модном журнале, короткая – для деловых встреч или собеседований в серьезной компании.



Сумки: Минимальный набор — золотистый или черный клатч, сумка среднего размера на длинной цепочке и объемная сумка цвета загара с короткими ручками.
 
Здорово,конечно,но мне кажется,что не стоит так категорично говорить о том,что ДОЛЖНА иметь девушка.Потому что не все вышеуказанные вещи подходят под все типы фигуры,а скорее.подходят более худощавым.Интересно узнать ваше мнение))Пишите в коментарии)

26 ноября 2010 г.

Зима!!!

Аллилуя,товарищи!!! Зима таки наступила!
Прощайте шортики,маечки,балетки и удобно висящие на голых плечах сумки! Здравствуйте шапки,приминающие волосы, шарфы,пачкающиеся об тональник, кучи дурацких, но очень теплых кофт, здравствуйте стадо UGGоносцев, здравствуйте колготки с начесом под джинсы и носки на капронки! Здравствуй мороз, колящий ляжки и вечно текущие носы! Привет зимааааа!!!
Не очень оптимистично, правда?)) Лично я ненавижу зиму, и никакие натянутые фразы про "уютные кофейни и теплые свитера,горячий кофе и шерстяные носки" меня не переубедят.
И даже приближающийся новый год меня не радует. Появившиеся с ноября месяца елки в центре города вгоняют меня в дипрессию. Вместо прогулок по городу с высоко поднятой головой - шпионские перебежки из пункта А в пункт Б, уткнувшись в воротник и со сморщенным лицом. Вместо приятного ветерка - метель и снег в лицо. ну не люблю я зиму,хоть убейте))

18 октября 2010 г.

Дженис Диккенсон

Недавно наткнулась на фотографии Дженис в молодости - до чего красивая женщина)Я выбрала те фотографии,которые мне понравились больше всего.Некоторые из них отражают последние тенденции в моде и фотографии,и в который разз доказзывают.что мода циклична и возвращается)приятного просмотра)



Ботфорты))


Брюки,жакет и клатч - ищите в Заре)

Кожа)

Кожа)

Трикотажный кардиган и пояс


Резиновые сапоги и "вязанные"колготки